מכירה פומבית 80
Itineris Auction House
22.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה

Mercoledì 22 Dicembre 2021 ore 17:00

פריט 18:

Scuola Veneta del XVII secolo
RITRATTO DI ...

נמכר ב: €600
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

Scuola Veneta del XVII secolo
RITRATTO DI NOBILUOMO IN ARMATURA
olio su tela, cm 73x59