Auction 80
Dec 22, 2021
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy

Mercoledì 22 Dicembre 2021 ore 17:00

LOT 19:

Scuola Genovese del XVIII secolo
RITRATTO ...

€800 - €1,200
Buyer's Premium: 26% More details
VAT: 22% On commission only

RITRATTO DI NOBILUOMO
olio su tela ovale, cm 96x71,5