מכירה פומבית 80
Itineris Auction House
22.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה
Mercoledì 22 Dicembre 2021 ore 17:00

פריט 19:

Scuola Genovese del XVIII secolo
RITRATTO ...

€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

RITRATTO DI NOBILUOMO
olio su tela ovale, cm 96x71,5