מכירה פומבית 80
Itineris Auction House
22.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה
Mercoledì 22 Dicembre 2021 ore 17:00

פריט 24:

Scuola italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120

Scuola italiana della fine del XVII secolo

2,500
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120