מכירה פומבית 80
Itineris Auction House
22.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה

Mercoledì 22 Dicembre 2021 ore 17:00

פריט 45:

Scuola del XIX secolo VEDUTA olio su tela, cm 90x141

Scuola del XIX secolo
VEDUTA
olio su ...

נמכר ב: €400
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 26% לפרטים נוספים

Scuola del XIX secolo
VEDUTA
olio su tela, cm 90x141