Asta 2
Moda vintage: Borse, foulard, abbigliamento firmato e stock
23.12.21
Via Carducci, 12, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 2:
CALVIN KLEIN, ESSEUTESSE Lotto di 4 articoli di moda firmata da donna
70
€170 - €200
Commissione per la casa d'aste: 22%
CODICE: LOTTO49LA
DESCRIZIONE:
Lotto composto da 4 articoli di moda firmata da donna
- Borsa a tracolla “Coccinelle” in camoscio e pelle di colore grigio
- Stivali cavallerizza in camoscio grigio “Esseutesse” nr. 37/38 EU
- Foulard vintage in seta sui toni del grigio, marrone e beige, stile Hermes
- Giacca verde militare leggera “Calvin Klein Jeans” TG. S (Presenta una macchia su una tasca)
CONDIZIONI: Buone
CONDIZIONI: Buone