Asta 2 Moda vintage: Borse, foulard, abbigliamento firmato e stock
23.12.21
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 32:

GUCCI, VUITTON, ARMANI, SUPERGA Lotto di 10 articoli misti di marche di lusso

€550 - €600
Commissione per la casa d'aste: 22%

CODICE: LOTTO10LA
DESCRIZIONE: Lotto di 10 articoli misti di marche di lusso.
Composto da borse Gucci, Armani, Superga, portachiavi Gucci e Vuitton e portafogli fatti in Italia in vera pelle, abbigliamento fatto in Italia di ottima qualità, nuovo con cartellino.
Alcuni articoli presentano evidenti difetti, ma altri sono in buono stato.
Totale 10 pezzi.
CONDIZIONI: Nuovo con cartellino, Usato