Asta 2 Moda vintage: Borse, foulard, abbigliamento firmato e stock
23.12.21
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 43:

GUCCI, AZAKA PARIS Lotto composto da 5 articoli di moda firmata da donna

€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 22%

CODICE: LOTTO48LA
DESCRIZIONE: Lotto composto da 5 articoli di moda firmata da donna
- Borsa a mano in pelle“Gucci “. Condizioni esterne buone con interno appiccicoso
- 2 foulard in seta vintage, uno in stile Chanel
- Pantalone a sigaretta in tessuto lucido nuovo con cartellino. Presenta un piccolo strappo nel tessuto
- Mini gonna “Azaka Paris” ottimo stato
Gli abiti vestono una taglia S
CONDIZIONI: Ottime, Usato