Asta 2
Moda vintage: Borse, foulard, abbigliamento firmato e stock
23.12.21
Via Carducci, 12, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 43:
GUCCI, AZAKA PARIS Lotto composto da 5 articoli di moda firmata da donna
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 22%