LOT 158:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Sold for: €8,000
8,000
Buyer's Premium: 27%
Joven vestida de marinera
Óleo sobre lienzo
62 x 50 cm
Firmado en el lateral derecho
Firmado en el lateral derecho