LOT 188:
JOSE MARÍA ARMENGOL FARRÉ (1954 / .)
Sold for: €126
126
Buyer's Premium: 27%
Bodegón de frutas
Óleo sobre cartón entelado
24 x 33 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo