LOT 250:
JOSE MANUEL ROMAN FRANCES (1950 / .)
Sold for: €500
Buyer's Premium: 27%
Jovenes en jardín
Óleo sobre lienzo
100 x 81 cm
Firmado en la parte inferior izquierda