LOT 251:
LOPE TABLADA DE DIEGO (1903 / 1974)
Sold for: €550
Buyer's Premium: 27%
Sepulveda, 1960
Óleo sobre tabla
35,5 x 48,5 cm
Firmado, fechado y localizado en el ángulo inferior derecho