LOT 272:
EMILIO PRIETO RODRÍGUEZ (1940 / 2002)
Sold for: €120
Buyer's Premium: 27%
Espacio para saltar V, 1981
Óleo sobre lienzo
50 x 50,5 cm
Al dorso firmado, fechado y titulado. Mínimos desperfectos.