Auction 416 Part 1
Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Jan 25, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 300:
ESCUELA EUROPEA (Fin S.XIX - Ppos.S.XX / .)
Buyer's Premium: 27%
Retratos
Tres miniaturas.
Varias
Lote compuesto por tres miniaturas, dos retratos de dama y un retrato de caballero. Marcos ebanizados.