Auction 416 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 25, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 303:

()
Pareja de miniaturas Fdas. Viglier

Sold for: €350
350
Buyer's Premium: 27%

Pareja de miniaturas a la acuarela firmadas Viglier, representando retratos femeninos en marcos dorado sobre soporte de terciopelo Medidas conjunto: 29 x 16,5 cm