LOT 384:
()
Sold for: €130
Buyer's Premium: 27%
Plato chino Familia Rosa
Diám: 22,5 cm.
Plato en porcelana china de Compañía de Indias S.XVIII. Vidrado en blanco con decoración flroal esmaltada y grecas al borde.