LOT 390:
()
Sold for: €120
Buyer's Premium: 27%
Plato cia de Indias porcelana china S.XVIII
Diám: 23 cm.
Plato en porcelana china de Compañía de Indias S.XVIII. Fondo vidriado en blanco y decoración floral esmaltada en tonos naranja.