Auction 416 Part 2 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 26, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 507:

PIETRO TESTA "IL LUCCHESINO" (1611 / 1650)
Aquiles arrastra el cuerpo de Héctor

Sold for: €80
Buyer's Premium: 27%

Grabado
26,4 x 41 cm

Firmado en plancha. Con deterioros