LOT 603:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Sold for: €250
Buyer's Premium: 27%
San Luis Beltrán
Óleo sobre lienzo
99 x 70 cm
Copiade la obra de Francisco de Zurbarán conservado en el Museo de Bellas Artes de Sevilla