LOT 627:
FRANCISCO CANDELA (S. XIX / .)
Sold for: €140
140
Buyer's Premium: 27%
Vistas de Sevilla
Pareja de acuarelas sobre papel
36 x 21 cm c/u
Firmado y localizados en el ángulo superior derecho