LOT 704:
ATRIBUIDO A JULES DUPRÉ (1812 / 1889)
Sold for: €650
Buyer's Premium: 27%
Paisaje
Óleo sobre lienzo.
18 x 32 cm.
Marco del siglo XIX en madera tallada y dorada. En el reverso antigua etiqueta de comercio francés.