LOT 706:
EM SAMARCO ((Italia 2º mitad S.XIX) / .)
Buyer's Premium: 27%
Dama con sombrero y vestido rojo
Óleo sobre lienzo
105 x 67 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho "Em Samarco". Con su marco orginal del S. XIX.