LOT 707:
EM SAMARCO ((Italia 2º mitad S.XIX) / .)
Buyer's Premium: 27%
Retrato de dama con vestido malva
Óleo sobre lienzo
105 x 66,5 cm.
Fimado en el ángulo inferior izquierdo "Em Samarco". Con su marco original del S. XIX.