LOT 726:
ESCUELA SEVILLANA ((Fles. XIX - Ppios. XX) / .)
280
Buyer's Premium: 27%
Paisaje sevillano con la Giralda
Óleo sobre tabla.
22,5 x 42 cm.
Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho "V.Vázquez/Sevilla"