LOT 729:
EUGÈNE HENRI CAUCHOIS (1850 / 1911)
Sold for: €250
Buyer's Premium: 27%
Naturaleza muerta con caja de juguete y flores
Óleo sobre tabla
30 x 19 cm
Firmado y dedicado en la prate superior.