LOT 735:
JOSE MARIA RODRIGUEZ DE LOSADA (1826 / 1896)
Sold for: €320
Buyer's Premium: 27%
Romeo, Julieta y fray Lorenzo
Óleo sobre lienzo
40 x 32 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho