LOT 736:
ESCUELA ESPAÑOLA (Ppios.S.XX / .)
Buyer's Premium: 27%
Paisajes con árboles, 1911
Pareja de óleos sobre lienzo
75 x 40,5 cm c/u
Firmados "J.Fernandez" y fechado en el ángulo inferior derecho