LOT 737:
ESCUELA ESPAÑOLA (Fles S.XIX - Ppios. S.XX / .)
Sold for: €280
Buyer's Premium: 27%
Majos
Pareja de óleos sobre cartón entelado
32 x 21,5 cm
Ambos firmados "L. Vallés" en el ángulo inferior derech