LOT 738:
ESCUELA ESPAÑOLA (Fin siglo XIX / .)
Sold for: €420
Buyer's Premium: 27%
Bodegón de mesa, 1896
Óleo sobre lienzo
59,5 x 97 cm
Firmado parcialmente ilegibl "Angel M?" y fechado en el ángulo inferior derecho