LOT 739:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
Sold for: €200
Buyer's Premium: 27%
Retrato de joven con sombrero
Óleo sobre lienzo.
32 x 27,5 cm.
Con su marco original estilo Imperio en madera tallada y dorada.