LOT 740:
JOSÉ LUPIÁÑEZ Y CARRASCO (1864 / 1938)
Sold for: €200
Buyer's Premium: 27%
Paisaje rocoso
Óleo sobre tabla
14 x 23 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo