LOT 741:
JEAN JACQUES BERNE-BELLECOUR (1874 / 1939)
Sold for: €260
Buyer's Premium: 27%
Paisaje nevado
Óleo sobre lienzo
46,5 x 62 cm.
Firmado J.Berno. Bellecour, en el ángulo inferior derecho.