LOT 746:
MARIANO ALONSO-PEREZ VILLAGROSA (1857 / 1930)
Sold for: €120
Buyer's Premium: 27%
Refresco en la venta
Óleo sobre lienzo
32,5 x 24 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho