Auction 416 Part 2 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 26, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 750:

()
Benditera cerámica S.XX

Sold for: €85
Buyer's Premium: 27%
Auction took place on Jan 26, 2022 at Ansorena

Benditera cerámica S.XX
38 x 25 cm.

Benditera de cerámica esmaltada, Levante, S.XX Firmada y fechada en el reverso "I. Bes 78". Faltas y restauraciones.