LOT 750:
()
Sold for: €85
Buyer's Premium: 27%
Benditera cerámica S.XX
38 x 25 cm.
Benditera de cerámica esmaltada, Levante, S.XX Firmada y fechada en el reverso "I. Bes 78". Faltas y restauraciones.