Auction 416 Part 2 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 26, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 753:

()
Lote de cuatro platos de cerámica levantina

Buyer's Premium: 27%
Auction took place on Jan 26, 2022 at Ansorena

28,5 cm, el mayor

Lote de cuatro platos de cerámica levantina esmaltada, S.XX Dos con marca en el reverso.