LOT 755:
()
Buyer's Premium: 27%
Dos platos de cerámica
Cerámica
27 cm y 23 cm de diam
Dos platos de cerámica vidriada. Uno de ellos de cerámica policromada con decoraciones florales de Talavera y marcas en la base. Otro en policromía azul y blanca, presenta faltas y restauración.