LOTTO 38:
Laura Antonietti
1 800
€2 500 - €2 600
Commissione per la casa d'aste: 20%
Lo straniero
Tecnica mista con prevalenza ad olio su plexiglass e legno, 67x57 cm
Firma sul retro
Certificato di autenticità