Asta 9 Parte 1 Asta di Inizio Anno - L'asta si terrà in versione automatica
Da Frame Filler Project Aste
24.1.22
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3 - Gabriella Benedetti Presidente, Italia

LOTTO 38:

Laura Antonietti
Lo straniero

1 800
€2 500 - €2 600
Commissione per la casa d'aste: 20%

Lo straniero

Tecnica mista con prevalenza ad olio su plexiglass e legno, 67x57 cm

Firma sul retro

Certificato di autenticità