Leilão 24
Por LiveBid Auction House
Contactar leiloeira
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
O leilão terminou
LOTE 3:
Scuola del XIX secolo LUCREZIA RICEVE LA VISITA DEI TARQUINI litografia, cm...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
100
Preço estimado :
€250 - €350
Comissão da leiloeira: 35%
Mais detalhes
|