Аукцион 24
от LiveBid Auction House
Контакты аукционного дома
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
ЛОТ 3:
€250 - €350
Комиссия аукционного дома: 35%
Подробнее
Scuola del XIX secolo
LUCREZIA RICEVE LA VISITA DEI TARQUINI
litografia, cm 42x58,5; foglio cm 55x79
Tracce di umidità e danni
Incisione tratta dal dipinto di Vincenzo Camuccini