מכירה פומבית 24
LiveBid Auction House
צור קשר עם בית המכירות
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
פריט 11:
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 35%
לפרטים נוספים
Scuola del XIX secolo
NUDO MASCHILE DI PROFILO
matita su carta, cm 32x25
indistintamente firmato e datato
eseguiot nel 1895