Subasta 24
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
La subasta ha concluido
LOTE 12:
Scuola Toscana del XIX secolo STRADA FIORENTINA olio su tela priva di telaio,...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
100
Precio estimado :
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 35%
Más detalles
|