Subasta 24
Por LiveBid Auction House
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30

LOTE 12:

Scuola Toscana del XIX secolo
STRADA ...

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Scuola Toscana del XIX secolo
STRADA FIORENTINA
olio su tela priva di telaio, cm 20x17
sul retro: sigla e data

eseguito nel 1864