Asta 24
DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO
Da LiveBid Casa d'aste
Contatta la casa d'aste
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
LOTTO 14:
Scuola del XIX secolo VEDUTA olio su tavola, cm 18x24
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 35%
Maggiori dettagli