Subasta 24
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
La subasta ha concluido
LOTE 16:
Scuola inglese della fine del XIX secolo CATTEDRALE GOTICA olio su tela, cm...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
200
Precio estimado :
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 35%
Más detalles
|