Subasta 24
Por LiveBid Auction House
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30

LOTE 16:

Scuola inglese della fine del XIX secolo

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

CATTEDRALE GOTICA
olio su tela, cm 28X44,5
indistintamente firmato e data

eseguito nel 1893