Subasta 24
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
LOTE 21:
Scuola del XVIII secolo GESU' AL POZZO olio su tela, cm 120x95
3 500
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 35%