Asta 24
DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO
Da LiveBid Casa d'aste
Contatta la casa d'aste
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
LOTTO 21:
Scuola del XVIII secolo GESU' AL POZZO olio su tela, cm 120x95
3 500
€3 500 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 35%
Maggiori dettagli