מכירה פומבית 24
LiveBid Auction House
צור קשר עם בית המכירות
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
פריט 26:
1,500
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 35%
לפרטים נוספים
Scuola del XIX secolo
VERGINE IMMACOLATA
scultura lignea policroma con corona in metallo dorato e pietre dure, altezza cm 73