Auction 24
By LiveBid Auction House
Contact auction house
Jan 11, 2022
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
LOT 30:
Scuola Emiliana del XVIII secolo MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 105x74
1,500
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 35%