Аукцион 24
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
ЛОТ 30:
Scuola Emiliana del XVIII secolo MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 105x74
1 500
€1 500 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 35%
Подробнее
Scuola Emiliana del XVIII secolo
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 105x74