Subasta 24
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
La subasta ha concluído
LOTE 32:
Scuola Lombarda del XVII secolo MADONNA CON CORONA DI SPINE olio su tela, cm...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 800
Precio estimado :
€1 800 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 35%
Más detalles
|