Leilão 24
Por LiveBid Auction House
Contactar leiloeira
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
O leilão terminou
LOTE 32:
Scuola Lombarda del XVII secolo MADONNA CON CORONA DI SPINE olio su tela, cm...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1 800
Preço estimado :
€1 800 - €2 500
Comissão da leiloeira: 35%
Mais detalhes
|